Жена деспот

Наши истории, которыми хочется поделиться с форумчанами
Ответить
Иван

Жена деспот

Сообщение Иван » 13 авг 2014, 07:44

Проблемы в семье опешу ситуацию , у нас есть дочка 5 лет ,с год назад появился опекун инвалид от тещи и тестя они умерли,
старшая сестра от него отказалась я дал свое согласие чтоб жена оформила опеку над ним, естественно ей пришлось уйти с работы , потом переехали в родительскую квартиру , а до этого жили у меня на квартире. Ситуация она приезжает за мной на работу, я бывает задерживаюсь на работе вот и начинает мне названивать ты где да ты один вышел больше ни кто с тобой не выходил из твоих коллег они уже давно ушли а ты наверно там с бабами, ну вот все в таком духе, другая ситуация выходные наступают собираемся куда нибудь сходить , дети одеваются а вот опекуну бывает нужна помощь одеться вот она начинает на них кричать, я все понимаю от детей устала , пример в июне 2014 года заву ее на тур базу отдохнуть или еще куда нибудь даю свободу выбора ей , наступает пятница ей ничего ненужно истерики крики обвинения я бабник , да ты козел да ты трус я тоже не молчу, тоже много нехороших слов говорю, у нее нет тормозов когда дома скандал она будет ходить в спину добивать кричать оскорблять, и я проста нашел выход из ситуации и начал выходить из дому на улицу, пока все не остынет, она и этим начала попрекать что я ухожу от скандалов,я ей объясняю надо не скандалить а разговаривать.Ездили в деревню к старшей сестре, а до моего первого приезда к сестре она уже ездила с осени 2013 года, Садимся за стол с мужиком сестры под водочку шашлык ну и.т.д., ну и начинает он мне рассказывать как меня грязью обливает, что я там бухаю, и.т.д., сестра ее во всем поддерживает. Вышел в отпуск, я пошел с дочкой на велосипеде погуляю поучу кататься на 2 колесах, тут опять скандал оскорбления и.т.д., погулял с ребенком прихожу домой то же самое, я психую ухожу на улицу. Когда дома скандалы я на улицу она к сестре, я дома один торчу, пока в соре не дает общаться с ребенком, оскорбляет даже при ребенке.Короче жена стала деспотом и мегерой во всем упрекает и оскорбляет, сама дома торчит пока я на работе, звал в бассейн ходить после моей работы не хочет тупа сидит целый день в тв в тнт пялится и все,предложил идти работать пока я в отпуске не хочет тоже, проблем с деньгами нет есть проблема в жене деспоте, я уже ни раз ей во время скандала выкрикивал что разведемся с таким отношением, ей пофиг на все кроме себя самой, да и еще забыл упомянуть что
она холодная в интиме я имею ввиду, вместе мы уже 7-или 8 лет вот на стока я ее любил или люблю сам еще не пойму, в этой истории не все написано из нашей жизни, я хочу сказать то что она была гораздо женственее а щас бой баба.
извините за ошибки.

*** Антиспам отключен. Проверьте ключ доступа в настройках модуля CleanTalk. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***

Врач-психиатр

Re: Жена деспот

Сообщение Врач-психиатр » 16 июн 2016, 13:52

Здравствуйте, Иван! Как врач могу сказать, что в этой ситуации или вы вместе находите общий язык друг с другом, или нужно обратиться за помощью к семейному врачу-психотерапевту. Думаю, что вы можете сами постараться и наладить отношения между собой. Если же все-таки это не удастся, то семейный терапевт будет разбирается с психологическими проблемами в вашей семье. У вас нет финансовых трудностей, поэтому обращение к психотерапевту реально, можно найти его по объявлениям, в государственных или частных клиниках по месту жительства. Успехов.

Ответить