Помогите подобрать анттдепрессанты

Симптомы, распознавание, лечение. Депрессия у родственников - как помочь?
Ответить
вероника

Помогите подобрать анттдепрессанты

Сообщение вероника » 11 июл 2014, 06:17

Здравствуйте. Я прошла кучу тестов в интернете и все говорят что депрессия есть. Но я думаю она слабая так как мыслей о суициде нету. Больше всего я испытываю постоянное чувство вины от всего подряд, раздраженность, слезливость - плачу от любой мелочи. Мне трудно заставить себя что-то сделать, я все время чувствую усталость, либидо снизилось полностью. Очень надеюсь на вашу помощь

*** Антиспам отключен. Проверьте ключ доступа в настройках модуля CleanTalk. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***

OksanaBlow

Re: Помогите подобрать анттдепрессанты

Сообщение OksanaBlow » 15 июл 2014, 09:53

Вы простите, но тесты в интернете это тесты в интернете :D Они редко бывают составлены профессионально, редко отражают действительную ситуацию. Почему бы вам не обратиться к врачу-профессионалу? Он как минимум сможет составить общую картину. Да и антидепрессанты - это совсем не выход, у них куча побочки, вы что.
А что у вас вообще в жизни происходит? Как думаете, почему это может происходить? Может на работе какие проблемы? Или в семье?

*** Антиспам отключен. Проверьте ключ доступа в настройках модуля CleanTalk. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***

вероника

Re: Помогите подобрать анттдепрессанты

Сообщение вероника » 17 июл 2014, 07:25

OksanaBlow писал(а):Вы простите, но тесты в интернете это тесты в интернете :D Они редко бывают составлены профессионально, редко отражают действительную ситуацию. Почему бы вам не обратиться к врачу-профессионалу? Он как минимум сможет составить общую картину. Да и антидепрессанты - это совсем не выход, у них куча побочки, вы что.
А что у вас вообще в жизни происходит? Как думаете, почему это может происходить? Может на работе какие проблемы? Или в семье?

Да нет, все хорошо, даже слишком. Я сейчас еще учусь в универе, сдала сессию и отдыхаю, готовлюсь к предстоящей свадьбе. Купила Ново-пассит вот пью, мож само все пройдет)

Ответить