Депрессия

Симптомы, распознавание, лечение. Депрессия у родственников - как помочь?
Ответить
Andalia

Депрессия

Сообщение Andalia » 07 май 2014, 19:49

Здравствуйте, помогите пожалуйста, посоветуйте куда можно обратиться за помощью..
к сожалению, никогда не обращалась еще, видимо скопилось и уже не могу справиться... в голове каша от проблем... желание учиться пропало, хотя учусь в вузе на бюджете. к вечеру становится угнетенное настроение, излишняя раздраженность.

*** Сервис отключен. Проверьте статус подключения. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***

A.Kalinina

Re: Депрессия

Сообщение A.Kalinina » 08 май 2014, 09:03

Уважаемая Andalia , на форуме отвечает врач-психиатр, можете обратиться за помощью к нему. А можете поделиться в этой теме, пользователи Вам помогут житейским советом и мудростью.

ПавелЮрьевич

Сообщение ПавелЮрьевич » 14 май 2014, 10:57

Andalia писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста, посоветуйте куда можно обратиться за помощью..
к сожалению, никогда не обращалась еще, видимо скопилось и уже не могу справиться... в голове каша от проблем... желание учиться пропало, хотя учусь в вузе на бюджете. к вечеру становится угнетенное настроение, излишняя раздраженность.

*** Сервис отключен. Проверьте статус подключения. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***
Девушка, да зачем же сразу куда-то обращаться. Вы учитесь в институте, молоды, здоровы (по-крайней мере я так думаю, т.к. если бы вас волновало здоровье, вы бы написали наверно). Возможно вы просто устали, нужно отдохнуть, расслабиться. Побудьте на природе, встретьтесь с друзьями, повеселитесь. Да даже книгу хорошую почитайте, мне кажется, вам легче станет

AlenaSon

Сообщение AlenaSon » 30 май 2014, 14:12

Andalia писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста, посоветуйте куда можно обратиться за помощью..
Опишите подробнее, что у вас накопилось. Возможно тут вам будет и помощь, и поддержка и советы! ;)

Ответить